INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

BMW 3-series замечена на тестовых испытаниях


Обновленная BMW 3-series будет отличаться дизайном от своего предшественника.



19.03.2018 10:51
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1673

BMW 3-series замечена на тестовых испытаниях
Фотошпионы продолжают охоту на новую BMW 3-series, которая в настоящее время находится на тестовых испытаниях. Каждый раз им удается сделать новые снимки, которые вносят ясность в общее представление об автомобиле. Дело в том, что автомобильный концерн BMW постепенно с каждым тестом новинки снимает камуфляж с одной из деталей.

Напомним, что уже на протяжении 6 лет на рынке реализуется текущая версия автомобиля. И только в этом году наконец-то будет представлена актуальная версия. Обновленная BMW 3-series будет отличаться дизайном от своего предшественника. Известно, что изменены решетка радиатора и фары. По расположению уровня – они будут находиться ниже. Верхние края кузова приобрели заостренный вид. Известно, что боковой вид тоже теперь выглядит иначе. Чем-то он похож на переработанную BMW 5-series.

Эксперты строят предположение, что официальная презентация авто состоится уже в октябре текущего года в столице Франции. Пока что неизвестна стоимость новинки, а также первые рынки реализации.

Напомним, что Hyundai представил специальную серию авто к Чемпионату Мира по футболу-2018.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления