INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чтобы стать популярным, «АвтоВАЗ» за 8 лет выпустит 12 новых моделей


Одновременно будут обновлены уже выпущенные модели.



24.10.2017 14:20
фото: INNOV.RU
1743

Чтобы стать популярным, «АвтоВАЗ» за 8 лет выпустит 12 новых моделей
Стало известно о решении руководства автомобилестроительного предприятия «АвтоВАЗ» значительно расширить модельный ряд. В частности, до 2026 года завод выпустит сразу 12 новых моделей. Также уже существующие модели получат технические и внешние обновления. Все эти меры в совокупности должны сделать автомобили Lada еще популярнее, причем не только на российском рынке.

Руководством предприятия уже взят курс на увеличение объемов производства. Об этом свидетельствует показатель прироста объема выпуска. За девять месяцев текущего года прирост составил 17%. У отечественных автомобилей Lada есть неоспоримое преимущество, заключающееся в цене автомобиля, а также стоимости его комплектующих. Принимая в учет эти факторы, руководство намерено продолжать увеличивать объемы производства. Поэтому будут задействованы свободные производственные мощности, на которых будет налажен выпуск новых моделей.

Известно, что до конца 2019 года будет выпущено уже 2 новые модели. На другие года до 2026 рассчитан выпуск еще 10 моделей. И это помимо запланированного обновления 11 имеющихся в производстве моделей.

Напомним, что в Приморье запланировано строительство завода по утилизации автомобилей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления