INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали 5 самых популярных автомобилей европейских марок в России


Были проанализированы продажи в первом полугодии текущего года.



23.07.2018 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1030

Эксперты назвали 5 самых популярных автомобилей европейских марок в России
Эксперты назвали 5 самых популярных автомобилей европейских марок в Российской Федерации. Этот рейтинг был составлен на основании продаж авто на отечественном рынке в первом полугодии текущего года.

На первом месте этого рейтинга - седан Volkswagen Polo. Этот автомобиль был реализован за первые шесть месяцев текущего года в количестве 27 тысяч штук, что на 24 процентов больше, чем в первом полугодии 2017 года.

На втором месте - кроссовер Renault Duster. Продажи этого автомобиля зафиксированы на уровне 21,9 тысяч штук, в связи с чем можно говорить об увеличении на 7,5 процентов.

На третьем месте - чешский лифтбек Skoda Rapid. По этому автомобилю показатель составил 16,9 проданных автомобилей. При этом специалисты говорят о том, что рост продаж модели в первом полугодии составил 22 процента.

На четвёртом месте - Renault Logan с показателем 16,1 тысяч авто – увеличение – более десяти процентов. На пятом месте – Sandero – 15,8 тысяч автомобилей.

Ранее мы писали, что эксперты назвали три бюджетных авто, по которым скучают российские автолюбители.

С другими новостями автомобильного рынка можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления