INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали лучшие модели Audi на вторичном рынке


Несмотря на «премиальность» бренда, на вторичном рынке можно купить авто по приемлемой цене.



23.06.2018 09:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3541

Эксперты назвали лучшие модели Audi на вторичном рынке
Эксперты назвали лучшие модели Audi на вторичном рынке. По словам специалистов автомобильного рынка, несмотря на «премиальность» бренда, на вторичном рынке можно купить авто по приемлемой цене, что и делают многие автолюбители.

На первом месте рейтинга - Audi 100, в этом авто, по словам экспертов, сочетается классический дизайн, качественный салон, и стойкий к коррозии кузов, комфорт и отличные технические характеристики. При этом, на вторичном рынке авто можно приобрести по умеренной цене.

На втором месте - Audi 80, который достаточно легко можно найти на вторичном рынке. Но, как отмечают эксперты, лучше всего обращать внимание на варианты с 1.8 и 2.0-литровыми бензиновыми моторами.

На третьем месте - кроссовер Audi Q5. По словам экспертов, лучшим вариантом является модель с 3.2-литровым бензиновым мотором мощностью в 270 лошадиных сил.

Четвёртое место занимает Audi A6 в кузове С5. Этот автомобиль, как показало проведенное исследование, пользуется высоким спросом на вторичном рынке, и в первую очередь благодаря таким характеристикам, как высокий уровень комфорта, хорошая надёжность и впечатляющий внешний вид.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления