INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые неугоняемые автомобили в России


Уровень привлекательности этих авто достаточно низкий.



13.08.2017 09:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4402

Эксперты назвали самые неугоняемые автомобили в России
Эксперты издания «За Рулём» назвали самые неугоняемые автомобили в России. В частности, речь идёт об автомобилях, которые в России угоняют реже всего.

И, как оказалось, лидерами этого ТОПа оказались Lada Vesta и Skoda Rapid с показателями 0,1 и 0,7 соответственно.

Авторы рейтинга отмечают, что Skoda Rapid можно назвать наименее привлекательным автомобилем для угонщиков, это связано с тем, что его главный конкурент Lada Vesta только недавно появилась на рынке.

По словам авторов рейтинга, ТОП был составлен с помощью определения коэффициента привлекательности транспортных средств для преступников по каждой из востребованных моделей. Эксперты отмечают, что число угонов автомобилей было разделено на каждую тысячу проданных экземпляров в 2016 году.

Специалисты «За Рулём» отмечают, что если речь идёт о приобретении автомобиля, но очень сложно сделать свой выбор, нужно обратить внимание на этот список, и таким образом обезопасить себя от угона «ласточки».

Ранее мы публиковали список самых угоняемых автомобилей в России. И, как оказалось, особых изменений в рейтинге не произошло, по-прежнему лидируют Lexus GX, Porsche Panamera и Audi A8.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления