INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые популярные опции для люксовых автомобилей в России


Рейтинг достаточно интересный и пригодится автолюбителям.



24.03.2018 08:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1499

Эксперты назвали самые популярные опции для люксовых автомобилей в России
Эксперты назвали самые популярные опции для люксовых автомобилей в Российской Федерации. Так, специалисты компании «Авилон» провели исследование и подготовили интересный рейтинг, в котором говорится о самых популярных опциях для дорогих автомобилей. По словам экспертов, этот рейтинг пригодится автолюбителям.

На первом месте этого рейтинга - карбоновый руль Ferrari, который имеет светодиодный тахометр. Сейчас такой руль можно приобрести по цене 360-380 тысяч рублей. Примечательно то, что, не смотря на такую высокую стоимость, этим рулевым колесом комплектуется каждый второй суперкар.

На втором месте - аудиосистема Naim for Bentley стоимостью 550 тысяч рублей. Сегодня каждый третий автомобиль Bentley имеет такую аудиосистему.

На третьем месте - использование в отделке салона натурального камня. Как показало исследование, такую опцию чаще всего заказывают владельцы Bentley Mulsanne.

На четвёртом месте - часы Breitling с перламутровым циферблатом и брильянтами в золоте стоимость 250-260 тысяч рублей.

Далее в рейтинге идут такие опции, как карбоновый обвес стоимостью 2 миллиона рублей, звёздное небо и карбоновые шахматы для машин Ferrari.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления