INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили ТОП самых неудачных марок авто Toyota и Honda


На некоторые авто вообще не нужно обращать внимание.



19.03.2018 06:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1654

Эксперты составили ТОП самых неудачных марок авто Toyota и Honda
Эксперты составили ТОП самых неудачных марок автомобилей. Так, специалисты автомобильного рынка в области продаж провели исследование и назвали наиболее неудачные модели популярных брендов. Исследование затронуло автомобили таких производителей, как Ford, Toyota и Honda. По словам специалистов, у этих производителей есть автомобили, на которые нужно обращать повышенное внимание, а есть и такие, при покупке которых владелец потеряет деньги и время.

Стоит отметить, что такие модели, как Honda Pilot и Honda Crostour вошли в антирейтинг сразу по нескольким причинам. В частности, Honda Pilot обладает мощным двигателем, в результате чего речь идёт об оплате серьёзной пошлины. Honda Crostour – не пользовался и не пользуется популярностью, его можно купить, но перепродать потом – нет.

По словам специалистов, разработка Kuga в последней генерации серьёзно разочарует возможных владельцев, поэтому на это авто лучше не обращать внимание и выбрать более «интересный» вариант, например модели Land Criuser, Camry и Corolla.

Ранее мы писали, что эксперты назвали самые удачные и неудачные модели популярных марок всех существующих на сегодняшний день авто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления