INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно купить автомобиль


Мечтаете о новом автомобиле, но не знаете где купить и какой выбрать? Давайте попробуем вместе разобраться с этим вопросом.



21.02.2018 07:06
текст: Дарья Зайцева
фото: INNOV.RU
1039

Как правильно купить автомобиль
В настоящее время на рынке представлено много компаний занимающихся продажей автомобилей, как новых, так и с пробегом. При покупке автомобиля стоит обращаться к проверенным продавцам. Выбирая автосалон, следует обратить внимание на отзывы покупателей, модельный ряд автомобилей, перечень предоставляемых услуг.

Ни для кого не секрет, что наиболее распространенный способ покупки авто – это кредит. На этом сайте https://piter-auto24.ru/new_cars/kia/rio-x-line/ вы можете ознакомиться с условиями кредитования на покупку нового автомобиля на привлекательных условиях. Кроме того, кредит распространяется на покупку автомобилей с пробегом, представленных более 20 марками отечественного и зарубежного автопрома.

У вас уже есть авто и вы хотите его выгодно продать? Воспользуйтесь одной из услуг компании – сдайте автомобиль на комиссию. За вас машину продадут точно в срок и по рыночной цене, сэкономив ваше время и нервы. А если вам нужно срочно получить деньги, компания готова выкупить ваш автомобиль с выгодой для вас.

Автомобиль в наше время - это не роскошь, а средство передвижения. И в наш мобильный век, остаться даже на время без машины подобно трагедии. Процесс продажи и покупки автомобиля самостоятельно может занять не одну неделю. Поэтому компания предлагает своим клиентам воспользоваться услугой trade in. Сотрудники компании бесплатно оценят ваш старый автомобиль, в течение часа оформят документы и займутся поиском покупателей за вас. Но самое приятное, что старый друг поможет вам завести нового. Сдаваемый в trade in автомобиль, может быть принят в качестве первого взноса за кредит.

Остается только выбрать новый автомобиль и забрать его в этот же день. «Кореец», «Японец», «Немец» или «Наш», седан или внедорожник – решать вам. Вам помогут подобрать желаемую комплектацию, оформить документы, поставить автомобиль на учет в ГИБДД и получить страховой полис.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления