INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания KIA представила свой флагманский кроссовер Sorento


Известно, что первостепенно автомобиль поступит в продажу на рынке Южной Кореи.



20.07.2017 09:47
фото: скриншот youtube.com
1604

Компания KIA представила свой флагманский кроссовер Sorento
Автомобильный производитель KIA провел презентацию облика своего флагманского кроссовера Sorento, который прошел процедуру рестайлинга. В анонсированном видео ролике показано, как изменилась внешность автомобиля, а также часть его опций и составляющих элементов.

Например, KIA Sorento 2017 получил новую решетку радиатора, а также светодиодные фары головного света. Противотуманные фары автомобиля сделаны на LED-элементах. Структурный рисунок задних фонарей также изменился. А еще новый кроссовер встал на 19-дюймовые легкосплавные диски.

Интерьерные изменения были реализованы на руле, рычаге переключения передач и панели управления климат-контролем. Что касается мультимедийной системы, то она порадует будущих владельцев. Ведь исполнение реализовано в соответствии с последними тенденциями в it-индустрии. Система получила поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Известно, что под капотом KIA Sorento 2017 устанавливаются следующие варианты двигателя: объемы 2 и 2.2 литра с мощностями на выходе 186 и 202 л.с. Еще есть форсированный двигатель – турбированная силовая установка с мощностью 240 л.с. Трансмиссия в кроссовере представлена в виде автомата с 8 диапазонами.


Известно, что автомобиль в зависимости от модификации может быть выбран с системой переднего или полного привода. Также возможны варианты 5 и 7-местного салона. Рестайлинговый KIA Sorento 2017 будет продаваться на рынке Южной Кореи. О том, когда и в каких комплектациях автомобиль может выйти на мировых рынках, пока что нет информации.

Тем временем, на территории Испании стартовало серийное производство обновленного хэтчбека Volkswagen Polo.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления