INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучший кузовной ремонт и покраска автомобиля


Качественный кузовной ремонт в Москве. Новейшее оборудование для жестяных работ, итальянская покрасочная камера, квалифицированные персонал и лояльный подход к каждому клиенту. Все это в автотехцентре "Движок"



24.05.2018 18:29
фото: скриншот сайта
3450

Лучший кузовной ремонт и покраска автомобиля

После повреждения автомобиля в результате ДТП или при неправильной эксплуатации может потребоваться его полный или частичный кузовной ремонт. Наш автосервис в Москве выполняет мелкий и капитальный ремонт машин любых марок, а также различные виды малярных работ.

При капитальном ремонте или смене цвета производится полная покраска автомобиля. Такой вид работ выполняется в комплексе, поэтому все наружные детали кузова проходят процедуру ремонта и покраски. Покраска отдельных деталей машины стоит дешевле по сравнению с полной покраской. Поврежденный элемент снимается с машины, проходит процедуру восстановления или замены. После этого его красят, полируют и снова ставят на место. Полировка позволяет улучшить внешний вид кондиционного лакокрасочного покрытия.

Покраска кузова автомобиля осуществляется в специальной камере и проходит в несколько этапов:

  1. демонтаж окрашиваемых деталей;
  2. подготовка к покраске, которая включает рихтовку, сварку, шпаклевку, шлифовку, обезжиривание;
  3. подбор краски на компьютере;
  4. нанесение краски и лака;
  5. монтаж кузовных элементов;
  6. процедура полировки.

Наш автосервис в Москве «ДвижОК» предлагает полный спектр услуг:

  • компьютерная диагностика. Диагностические работы позволяют обнаружить слабые места в электронной системе автомобиля и быстро устранить проблему;
  • ремонт дисков;
  • жестяные работы;
  • ремонт и заправка автокондиционера;
  • арматурные работы;
  • слесарное обслуживание;
  • шиномонтаж;
  • сход-развал 3D;
  • запчасти в наличии и на заказ.

Наш автосервис в Москве предлагает также стапельные работы, которые необходимо проводить после аварий и деформаций. Такой ремонт машины выполняется на специальном стенде — стапеле. Таким образом, определяется смещение контрольных точек кузова и после диагностики производится их выравнивание. При наличии мелких и средних повреждений выполняется ремонт отдельных элементов.

Yes

В данном случае кузовной ремонт состоит из рихтовочных работ, во время которых ударным инструментом устраняются имеющиеся вмятины. Далее место повреждения проходит через процедуру шпаклевки и шлифовки. После этого обработанные кузовные детали окрашиваются. Рихтовка проводится на любых элементах кузова. Но важно определить целесообразность этого мероприятия по сравнению с заменой деталей, которая в некоторых случаях бывает более выгодной по стоимости.

При сильных повреждениях и невозможности восстановления элементов кузова на месте выполняются сварочные работы. Также они необходимы в том случае, когда деталь представляет собой одно целое с кузовом. Поврежденный элемент убирают путем выпиливания и вваривают на его место новую деталь. После шлифовки швов проводится покраска автомобиля. Для местного ремонта арок, порогов или конструкций усиления кузова также применяется сварка. Данный вид ремонтных работ проводится после тяжелых ДТП. В нашем автосервисе проводится кузовной ремонт также при предпродажной подготовке автомобиля. Покраску авто и все остальные виды услуг мы предлагаем по самым низким ценам в ЗАО города Москвы.

В мастерских нашего автосервиса имеется в распоряжении оптико-компьютерное, стапельное оборудование и покрасочные камеры с пистолетами SATA. Мы располагаем необходимыми для ремонта и обслуживания автомобилей запчастями и расходными материалами, а также используем для этого современное дорогое оборудование. Наши квалифицированные сотрудники во время технического обслуживания оперативно устранят любую неисправность авто. Мы проводим демократичную ценовую политику по сравнению с конкурирующими компаниями.

Источник: https://dvizhok.org/kuzovnoy-remont/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления