INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На УАЗе выпустили оригинальный юбилейный внедорожник «Хантер»


Особенность автомобиля заключается в наличии откидного столика.



24.08.2017 10:38
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1728

На УАЗе выпустили оригинальный юбилейный внедорожник «Хантер»
На российском заводе УАЗ выпустили в честь 45-летия культового внедорожника юбилейную версию модели «Хантер». При этом данный экземпляр получил ряд особенностей, отличающих его от серийной версии.

Главными особенностями данного авто стали его уникальный, ранее не используемый в производстве, цвет кузова. Крыша авто выполнена в белом цвете. Затем идет черное обрамление, а кузов покрашен в серо-зеленый благородный цвет.

Также внутри юбилейного авто установлен откидной походный столик. Внедорожник «Хантер» получил колесные диски радиусом 16 дюймов, окрашенные в белый цвет. Более того, салон автомобиля получил тоже обновление. Кресла оббиты новым инновационным материалом с тефлоновой пропиткой, отталкивающим грязь.

Относительно технических характеристик юбилейный «Хантер» в своем оборудовании приобрел неразрезные мосты «Спайсер». Это позволяет сделать внедорожник более устойчивым, прочным, а также бесстрашным к непроходимым дорогам.

Примечательно, что юбилейная версия ограничена в количестве автомобилей в партии. Всего таких авто будет выставлено на продаже 469 штук. Стоимость оригинального внедорожника составит 699 тыс.руб., что на 80 тыс.руб. дороже обычной серийной версии авто.

Тем временем, другой отечественный автомобильный производитель Группа компаний «ГАЗ» на форуме «Армия-2017» представила новый грузовой пикап «Вепрь Next».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления