INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный Volkswagen Touareg выходит в продажу


Автомобиль модельного ряда 2017 года уже сейчас доступен у официальных дилеров.



14.07.2017 09:18
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1642

Обновленный Volkswagen Touareg выходит в продажу
Наконец-то миру был представлен обновленный внедорожник Volkswagen Touareg. Автомобиль отнесен к модельному ряду 2017 года. Данное обновление стало ожидаемым, т.к. последний рестайлинг был совершен в 2012 году. Производитель рассчитывает вернуть популярность внедорожника благодаря обновлению, т.к. за эти годы спрос на него действительно уменьшился. Теперь внешний вид Volkswagen Touareg стал спортивным и динамичным, т.е. выполнен в тенденциях современного автомобильного дизайна.

Производитель заявляет об автомобиле в том качестве, что он является очень практичным. Его габариты, вместительные слоты и различные отделы позволяет комфортно все укладывать в авто. Объем отсека багажника составляет 580 литров. Он увеличивается до 1642 литров путем складывания заднего ряда сидений. Известно, что под капотом внедорожника установлен 6-цилиндровый турбированный двигатель объемом 3 литра. Мощность такого агрегата составляет 180 л.с. В генерации с движком установлена АКПП с 8 диапазонами скоростей. Автомобиль разработан на платформе с системой полного привода.

Что касается стоимости, то базовая комплектация Volkswagen Touareg обойдется в 68 тысяч долларов. В эту комплектацию входят би-ксеноновые фары, 19-дюймовые легкосплавные диски, мультимедийная система с дисплеем 8 дюймов, пневматическая подвеска, мониторинг слепых зон, система подогрева сидений и многое другое. Не смотря на то, что комплектация считается начальной, ее состав достаточно богат.

Напомним, что в Китае был впервые заснят обновленный Toyota Land Cruiser Prado.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления