INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault Duster станет пикапом


На румынском сайте «Autoindustry» появились шпионские снимки Dacia Duster, продающегося в России под брендом «Renault».



19.12.2013 07:40
текст: Лидия Зайцева
фото: Autoindustry
1475

Renault Duster станет пикапом
Суть в том, что на фото изображен… пикап!

Как сообщает сайт, предсерийная модель проходит дорожные тесты. По данным ресурса Autoindustry, пикап создан сотрудниками местной компании Romturingia, специализирующейся на переоборудовании машин с логотипом Dacia в специализированные транспортные средства по типу «скорой помощи».

Возможно, что новая модификация Duster появится на европейском рынке в ближайшее время.

Что касается технических характеристик нового пикапа, то они остались неизменными. Исключение составляет лишь длина платформы. Применение двухместной кабины позволило освободить площадку длиной 1700 мм. При этом грузоподъемность машины - 400 кг.

Заказ на создание пикапа на базе Duster поступил от крупной компании, которая занимается грузоперевозками. Одно из условий – полный привод. Коробка передач – 6-ступенчатая «механика». О двигателях  модели информации пока нет.

Dacia Duster в Румынии очень популярен. Его требуют не только служба скорой помощи или частные компании, но даже румынская армия. В начале декабря в Бухаресте показали пуленепробиваемый Dacia Duster.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления