INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Skoda приступила к производству нового кроссовера Karoq


В продаже на европейском рынке новый автомобиль Skoda Karoq появится с октября 2017 года.



28.07.2017 09:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1430

СМИ: Skoda приступила к производству нового кроссовера Karoq
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, Skoda приступила к производству нового кроссовера Karoq. В частности, речь идёт о том, что на мощностях предприятия компании Skoda, которое находится в чешском городе Квасины началось производство нового серийного кроссовера Karoq..

По предварительным данным, в продаже на европейском рынке новый автомобиль Skoda Karoq появится уже с октября 2017 года.

Стоит отметить, что изначально Skoda Karoq будет предложен на рынке с трёмя дизельными и двумя бензиновыми агрегатами. При этом отмечается, что вместе с силовыми установками работает или механическая коробка передач, или роботизированная трансмиссия DSG.

Ранее отмечалось, что кроссовер Skoda Karoq построен на архитектуре MQB.

Напомним, Skoda Karoq – первая модель чешского автоконцерна с цифровой панелью приборов, где отображается четыре варианта данных. К тому же, имеется и персонализация настроек.

К слову, Škoda Auto – Чешская автомобилестроительная компания, выпускающая легковые автомобили под торговой маркой Škoda. Штаб-квартира компании находится в городе Млада-Болеслав. Логотип компании «крылатая стрела» был впервые представлен в 1926 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления