INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сразу после Нового года дилеры Mercedes, Ford, Audi и BMW поднимут цены


Увеличение стоимости транспортных средств составит 2-10%.



15.12.2017 10:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1310

Сразу после Нового года дилеры Mercedes, Ford, Audi и BMW поднимут цены
Сразу после Нового года дилеры Mercedes, Ford, Audi и BMW поднимут цены. При этом СМИ пишут и о том, что одновременно с этими компаниями и другие производители, такие как Lexus, JLR Jaguar, Land Rover, с 1 января повысят цены на выпускаемую продукцию. По предварительным данным, в зависимости от производителя, увеличение стоимости транспортных средств составит 2-10 процентов.

Отмечается, что немецкий автоконцерн поднимет цены практически на весь модельный ряд и повышение составит от двух до восьми процентов. Представители дилерского центра Audi рассказали о более ощутимом росте стоимости, который составит как минимум десять процентов.

Что же касается Lexus, то этот автопроизводитель повысит цены в следующем году на 3-5 процентов. BMW повысит ценники на 3-4 процентов, а компания Ford – на 3-7 процентов.

Ранее многие автоэксперты говорили о том, что существуют автомобили, которые сильно недооценены в нашей стране. В частности, было сказано, что в России Jaguar и Land Rover стоят меньше, чем в Великобритании. И, в связи с этим, цены будут дорожать, и следующий год даст старт для активного роста ценников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления