INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен победитель конкурса Евровидение-2017


Участник из Португалии набрал 758 голосов.



14.05.2017 08:57
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2224

Стал известен победитель конкурса Евровидение-2017
Стал известен победитель конкурса Евровидение-2017. Так, победителем песенного конкурса стал участник из Португалии Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Dois. Исполнитель, по итогам голосования жюри и зрителей, набрал наибольшее количество голосов - 758.

Стоит отметить, что главный акцент в выступлении португальского исполнителя был сделан на исполнении песни, которая сопровождалось световыми эффектами на главной сцене. Зрители сразу же «подхватили» этот момент, они засветили весь зал фонариками на телефонах.

Ранее отмечалось, что Сальвадор в Киев приехал последним из участников, и не принимал участия в репетициях из-за порока сердца, которым страдает с детства. СМИ писали, что до конца года 27-летнему певцу необходимо найти донора.

Напомним, в финале конкурса в этом году приняли участие представители Молдавии, Азербайджана, Греции, Швеции, Португалии, Польши, Армении, Австралии, Кипра, Бельгии, Болгарии, Белоруссии, Хорватии, Венгрии, Дании, Израиля, Румынии, Норвегии, Нидерландов и Австрии.

К слову, Конкурс песни Евровидение 2017 — 62-й конкурс песни «Евровидение», который проходит в Киеве (Украина). Страна стала победительницей предыдущего конкурса «Евровидение-2016», прошедшего в Стокгольме (Швеция), с песней Джамалы «1944», набравшей 534 балла.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления