INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен рейтинг самых надёжных автомобилей в Европе


На первом месте рейтинга - Mercedes-Benz SLK.



19.11.2017 10:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3205

Стал известен рейтинг самых надёжных автомобилей в Европе
Стал известен рейтинг самых надёжных автомобилей в Европе. Так, специалисты немецкой Ассоциации технического надзора опубликовали результаты рейтинга надёжности легковых автомобилей. При составлении этого ТОПа, эксперты основывались на данных десяти миллионов осмотров автомобилей, которые проводились с июля прошлого года по июнь текущего года.

На первом месте этого рейтинга - Mercedes-Benz SLK. Первая концептуальная модель серии под названием SLK II была представлена на Парижском автосалоне в 1994 году. Особенностью новинки стал жёсткий складной верх. В конце 2016 года, после проведения рестайлинга третьего поколения.

Второе место рейтинга занимает Volkswagen Golf Sportsvan, третье - Mercedes B-класса, четвёртое - Mercedes GLK и пятое - Mazda 2.

Также специалисты отмечают, что среди автомобилей возрастом от четырёх до пяти лет лидируют Mercedes-Benz B-класса, Porsche 911, Mazda CX-5 и Audi Q5.

Что же касается рейтинга автомобилей возрастом 6-7 лет, в нём лидируют такие автомобили, как Porsche 911, Audi Q5 и TT, Honda CR-V и Mazda 3. Тогда как лидером среди более старых машин стал Porsche 911.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления