INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда стартует производство LADA XRay Sport


Многие автолюбители ждут этот день.



13.10.2016 10:55
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1578

Стало известно, когда стартует производство LADA XRay Sport
Стало известно, когда стартует производство LADA XRay Sport. Так, по словам главы «АвтоВАЗа» Николя Мора, LADA XRay Sport скоро выйдет – случится это предположительно в ближайший год или полтора.

Стоит отметить, что LADA XRay Sport была официально представлена несколько месяцев назад, но до сих пор о модели практически не было никакой информации, представители «АвтоВАЗа» ничего не говорили по этому поводу, отказываясь от комментариев. Но, теперь же стало известно, что в скором времени, в течение 1-1,5 лет, начнётся производство этого автомобиля, но, по словам Мора, эти сократить вполне могут быть сокращены, в чём есть актуальность, ведь многие автолюбители ждёт появления этой новинки.

«Мы попробуем сократить эти сроки, но в конечном итоге все будет зависеть от финансовой ситуации компании-производителя», – добавил Николя Мор.

Согласно неподтверждённым данным, в качестве силовой установки XRay Sport будет выступать 1,8-литровый двигатель, который стоял и на базовой версии XRay. Мотор будет несколько усовершенствован, за счёт чего мощность будет на уровне 145-150 лошадиных сил.  Подвеска будет немного занижена, также пороги и бампера получат новое, спортивное оформление.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления