INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вскоре стартуют продажи нового внедорожника от компании Nissan


Известно, что старт продаж авто состоится уже в апреле этого года.



12.03.2018 09:58
фото: INNOV.RU
1427

Вскоре стартуют продажи нового внедорожника от компании Nissan
Стало известно, что автомобилестроительная компания Nissan в скором времени запускает в продажу свой новый внедорожник под названием Terra. Реализация новой модели будет происходить на китайском рынке. В основу данной модели легла архитектура Nissan Navara. Terra также станет рамным внедорожником и ему придется конкурировать с Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport. Известно, что старт продаж авто состоится уже в апреле этого года.

Nissan Terra многое перенял от своего собрата. Например, есть сходства в экстерьере. Модель получит известную радиаторную решетку от Nissan, новые фары, а также массивный передний бампер. В интерьере автомобиля присутствует еще больше сходства с Navara. Эксперты подчеркнули схожесть панелей, руля, консолей.

Известно, что автомобиль получил 5 и 7-местное исполнение. В длине кузов Nissan Terra составляет 4882 мм, а в ширине – 1850 мм. При этом клиренс у автомобиля – 219 мм. Под капотом авто будет установлен двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 184 л.с. При этом трансмиссия может быть представлена как в виде МКПП, так и АКПП.

Напомним, что Kia показала свой новый седан Quoris.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления