INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Житель Великобритании переделал старый BMW в джакузи на колёсах


Автолюбитель преобразил BMW 1989 года.



23.09.2017 20:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1794

Житель Великобритании переделал старый BMW в джакузи на колёсах
Житель Великобритании переделал старый BMW в джакузи на колёсах. Так, стало известно, что изобретатель из Великобритании Колин Ферз смог переделать поддержанный автомобиль в передвижной джакузи. Видео с этим «устройством на колёсах» он выложил на своем YouTube–канале.

В видеоролике Колин Ферз решил полностью показать своё изобретение и удивить пользователей. Он испытал обновлённый автомобиль, приняв в ней тёплую ванну прямо в одежде.

Ферз рассказывает, что создать передвижной джакузи ему удалось, обернув провода непромокаемой плёнкой. К тому же, изобретатель усилил пружины подвески. Это было необходимо для того, чтобы они смоги выдержать наполненную водой машину. К тому же, в полу машины изобретатель разместил воздуходувки для создания пузырей.

К тому же стало известно, что Колину Ферзу всего этого показалось мало, он ещё встроил в багажник барбекю, чтобы после купания была возможность пожарить мясо или сосиски.

Колин Ферз электронщик тут отмечает, что принимать джакузи можно не только за рулём, но и на спа-палубе первого в мире эротического круиза для взрослых.

Стоит отметить, что видео с испытанием необычного транспортного средства было размещено на youtube 21 сентября, и за это время набрало около 1,9 миллионов просмотров и  78 тысяч лайков.

r>



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления