INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алан Рикман, Бенедикт Камбербэтч и Том Кортни сыграют отрывок из пьесы «Костюмер» в Букингемском дворце


17 февраля в Букингемском дворце пройдет мероприятие, посвященное 60-летию патронажа Елизаветы II над RADA (Королевской академией драматических искусств).



03.02.2014 12:58
текст: по материалам telegraph.co.uk
5535

Алан Рикман, Бенедикт Камбербэтч и Том Кортни сыграют отрывок из пьесы «Костюмер» в Букингемском дворце
На вечере будут представлены двадцатиминутные отрывки из пьес, чередующиеся с выступлениями и беседами с актерами. Среди гостей мероприятия такие выдающиеся актеры и актрисы, как Хелена Бонэм Картер (сыгравшая королеву  в Оскароносной картине «Король говорит», Кейт Бланшетт и Джуди Денч (обе игравшие Елизавету I).

На мероприятие также приглашены  Мэрил Стрип и Сандра Баллок.

Также предполагают присутствовать на вечере: Дэвид Теннант, который играл на сцене Ричарда II, Хью Лори, исполнявший роль Джорджа, Принца Уэльского и Джеймс Фокс, сыгравший короля Георга V.

Бенедикт Камбербэтч, известный российскому зрителю по роли в сериале ВВС "Шерлок",  Алан Рикман ("Гарри Поттер", "Парфюмер", "Реальная любовь") и Том Кортни ("Крошка Доррит", "Квартет") исполнят сцену из пьесы “Костюмер” (The Dresser). Том Кортни был номинирован на Оскар за исполнение главной роли в киноадаптации пьесы 1983 года.

Королевская академия драматического искусства (RADA) — одна из самых известных театральных школ в мире, а также одна из старейших драматических школ в Великобритании. С 2007 года президентом академии является Ричард Аттенборо, председателем сэр Стивен Уэйли-Коэн, а его заместителями Алан Рикман и Майкл Аттенборо.



дата 03.02.2014 - 03.02.2014






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления