INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чудо-женщина» - самая кассовая среди фильмов о супергероях


Фильм собрал по всему миру 821,75 миллионов долларов.



04.11.2017 12:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1624

«Чудо-женщина» - самая кассовая среди фильмов о супергероях
«Чудо-женщина» - самая кассовая среди фильмов о супергероях. Так, Forbes отмечает, что эта кинокартина собрала по всему миру 821,75 миллионов долларов, «перепрыгнув» картину «Человек-паук», которая собрала в 2002 году 821,70 миллионов долларов.

При этом многие эксперты говорят о том, что в ближайшее время никто не сможет перешагнуть этот порог, так как пока не было заявлений о новинках кинематографа о супергероях. По словам кинокритиков, возможно фильм, который сможет установить новый рекорд, появится в 2019-2020 годах.

Специалисты Forbes, в свою очередь, говорят о том, что для этого фильма это не первый успех. Они напоминают, что до этого фильм помог компании DC собрать со всего мира больше трёх миллиардов долларов.

Напомним, фильм  «Чудо-женщина» рассказывает о героине комиксов компании DC Comics. Главную роль исполняет актриса и модель из Израиля Галь Гадот. Основные съёмки фильма начались в конце ноября 2015 года. В России фильм вышел 1 июня 2017 года в 3D и IMAX 3D. Он получил положительные отзывы от критиков, многие из которых назвали его лучшей частью Расширенной вселенной DC. По неподтверждённым данным, будет снята вторая часть этого фильма, главная роль также достанется Галь Гадот.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления