INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джек Николсон уходит на пенсию


Точные причины ухода актёра из кинобизнеса неизвестны.



21.01.2017 09:51
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1833

Джек Николсон уходит на пенсию
Голливудский 79-летний актёр Джек Николсон решил уйти на пенсию. Об этом на днях заявил его друг Питер Форд, отметив, что Николсон уже «достаточно обеспечил себя финансово», но при этом Форд сказал, что точные причины ухода друга из кинобизнеса ему неизвестны.

Стоит отметить, что Джек Николсон уже шесть лет не принимал участия в съёмках. В последний раз актер появился на экране в комедии Джеймса Брукса «Как знать», где исполнил одну из главных ролей.

Три года назад, в 2014 году, Джек Николсон заявлял о своём возвращении в кино «после четырёх лет отдыха» и даже собирался сняться в комедии о магнате Говарде Хьюзе, но в последний момент решение было изменено, и до сих пор неизвестно, кто передумал – режиссёр, или же сам актёр.

По словам Питера Форда, Николсон с удовольствием может принять предложение об участии в съёмках, если роль покажется ему действительно интересной. Но, будет ли это так, покажет время, пока Николсон не рассматривает никаких предложений.

К слову, Джек Николсон считается одним из величайших актёров в истории кино. Он был номинирован на премию «Оскар» рекордные 12 раз. Он также является одним из двух актёров, выдвигавшихся на «Оскар» за лучшую роль (главную или второго плана) каждое десятилетие, начиная с 1960-х годов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления