INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Иван Охлобыстин хочет уйти из кино


Он хочет посвятить себя литературному творчеству.



22.04.2017 08:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1732

Иван Охлобыстин хочет уйти из кино
Иван Охлобыстин хочет уйти из кино. Так, на пресс-конференции, которая состоялась 19 апреля, актёр, режиссёр и сценарист Иван Охлобыстин рассказал, что надеется в ближайшее время посвятить себя литературному творчеству, и уйти из кино.

На пресс-конференции Охлобыстин представил свою новую книгу под названием «Песни созвездия гончих псов», которая состоит из двух сатирических повестей. Охлобыстин рассказал, что по сюжету произведений обычные герои, живущие в простых провинциальных городках, попадают в необычные обстоятельства.

Иван Охлобыстин, говоря о своих планах, отметил, что его творческой реализации в актёрском плане переизбыток, ему гораздо легче быть литератором. «В ближайшее время во мне, как в актёре, потребность отпадёт, и я смогу заняться любимым делом», – добавил актёр.

В свою очередь многие критики говорят о том, что даже если Охлобыстин уйдёт из кино, посвятив себя литературе, рано или поздно он вернётся в эту сферу, как это уже неоднократно было.

К слову, Иван Иванович Охлобыстин – советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви, временно отстранённый от служения по собственному желанию. Креативный директор компании «Baon.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления