INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кинотеатр в Алабаме отказался от показа фильма «Красавица и чудовище» из-за персонажа-гея


Причина – нежелание отступать от христианской морали.



04.03.2017 12:05
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
2443

Кинотеатр в Алабаме отказался от показа фильма «Красавица и чудовище» из-за персонажа-гея
Администрация кинотеатра The Henagar Drive-In Theatre в штате Алабама отказалась пускать в прокат новый фильм «Красавица и чудовище» из-за персонажа нетрадиционной сексуальной ориентации. На странице учреждения в соцсетях появилось соответствующее заявление. В нем говорится, что крупные компании постоянно навязывают свои взгляды, но кинотеатр сделал свой выбор, и это - христианская мораль. Представители The Henagar Drive-In Theatre отметили, что кто-то с таким решением может не согласиться, и это его право.

«Мы прежде всего являемся христианами, - говорится в сообщении. - Мы не будем идти на компромисс с тем, чему нас учит Библия. Мы будем продолжать показывать семейные фильмы, на которые вы сможете прийти, не беспокоясь о том, что там будут сцены секса, нагота, гомосексуализм и мат».

Впрочем, в скором времени публикация была удалена со страницы.

«Красавица и чудовище» - новый фильм студии Disney. Главную роль исполняет звезда «Поттерианы» Эмма Уотсон. В картине есть персонаж-гей – это соратник Гастона – ЛеФу.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления