INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новогодние премьеры: «Дед мороз. Битва магов»


На премьерном показе в «Синема Парке» картину представит  Сергей Бадюк.



12.12.2016 15:25
фото: представлены прокатчиком
2127

Новогодние премьеры: «Дед мороз. Битва магов»
Новогодние премьеры: «Дед мороз. Битва магов» Новогодние премьеры: «Дед мороз. Битва магов»
…Однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры.

Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил. А новогодний праздник – это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит - свет или тьма.

Картина «Дед Мороз. Битва магов» обладает ярким и звездным актерским составом, ведь роль главного волшебника исполняет Федор Бондарчук, а главный злодей — Алексей Кравченко. В фильме также заняты: Егор Бероев, Ян Цапник, Владимир Гостюхин, Светлана Пермякова, Сергей Бадюк, Ксения Алферова и другие.

Премьерный показ фильма «Дед Мороз. Битва магов» состоится 16 декабря в 17:00 в кинотеатре Синема Парк в ТРЦ Фантастика. Картину представят Сергей Бадюк, исполнитель роли Доброхота, и настоящий Дед Мороз из Великого Устюга!

Другие новости кино читайте в разделе "Культура".






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления