INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры февраля: «Все деньги мира»


Криминальный триллер режиссёра Ридли Скотта по сценарию Дэвида Скарпы выходит в российский прокат.



20.02.2018 16:21
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1562

Премьеры февраля: «Все деньги мира»
О фильме  «Все деньги мира» говорили еще до его мировой премьеры. Он заставил о себе заговорить, когда стало известно о скандале с Кевином Спейси. Ведь фильм был полностью снят с участием Спейси в роли Жана Пола Гетти. Но после волны обвинений в сексуальных домогательствах в адрес актёра, было решено частично переснять картину, заменив Спейси на Кристофера Пламмера. Это обошлось студии в дополнительных $10 млн.

По сюжету картины Ридли Скотта, Пол Гетти (Кристофер Пламмер) - богатейший человек. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика (Мишель Уильямс) становится таинственный сотрудник службы безопасности (Марк Уолберг) самого Гетти.

Фильм снят на основе реальных событий. В 1957—1976 годах американский промышленник Жан Пол Гетти был богатейшим человеком в мире. Однако он отказывался платить выкуп за внука. Известна цитата богача: «У меня четырнадцать внуков, если сегодня я заплачу один пенни, завтра у меня будет четырнадцать похищенных внуков».

Трейлер фильма «Все деньги мира» публикуем ниже. А в российский прокат картина выходит 22 февраля. Также в этот день в кинотеатрах появятся фильмы «Секретное досье», «О чём говорят мужчины. Продолжение».






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления