INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Прогнозы кинокритиков: кто точно умрёт, а кто доживёт до конца последнего сезона «Игр престолов»


Эти прогнозы можно будет проверить уже 23 июля – в день выхода второй серии сериала.



20.07.2017 14:22
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
1912

Прогнозы кинокритиков: кто точно умрёт, а кто доживёт до конца последнего сезона «Игр престолов»
До выхода второй серии седьмого сезона «Игры престолов» осталось всего три дня. И, чтобы ожидание было более сильным, известный критик Тод Вандерверфф составил свой рейтинг выживаемости среди героев знаменитого сериала. Эти прогнозы можно будет проверить уже 23 июля – в день выхода второй серии сериала.

На первом месте, что говорит о наименьших шансах на выживание, Серсея Ланнистер. По словам Вандерверффа, после того как Серсея взошла на трон после смерти своего сына, она автоматически подписала себе смертельный приговор. При этом, критик уверен, что умрёт она от рук или брата, или же любовника.

Второе место занимает Петир «Мизинец» Бейлиш, который, по мнению критика, погибнет от свей же самоуверенности. И, вероятнее всего, погибнет он уже в ближайшее время, неожиданно для всех.

На третьем месте – Давос Сиворт, который является советником главного героя, что его, собственно и погубит. По словам кинокритика, ни в одном сериале, герои такого уровне не оставались в живых.

Четвёртое место занимает Мелисандра, которую, в середине сезона казнят за Джона Сноу.

Самые большие шансы «на выживание» у Джона Сноу, который уже восстал однажды из мёртвых, и у Сэмвелла Тарли – этот герой останется жив, только лишь потому, что он символизирует самого Джорджа Р.Р.Мартина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления