INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роберт Дауни-младший вступит в противоборство с капитаном Америка в «Первом мстителе 3»


Роберт Дауни-младший находится на стадии подписания нового контракта со студией Marvel.



14.10.2014 09:31
текст: Юлия Аникина
фото: http://downeyunlimited.com/
3281

Роберт Дауни-младший вступит в противоборство с капитаном Америка в «Первом мстителе 3»
Как пишет издание VARIETY, речь идет об участии актера в фильме «Первый мститель 3».
«Первый мститель 3» получит сюжет, основанный на комиксах Marvel «Гражданская война». В этом фильме у Стива Роджерса и Тони Старка произойдет разочтение во мнениях по поводу принятия Акта регистрации супергероев на основании которого люди, имеющие сверхспособности должны будут сообщать о них правительству США.

Капитан Америка выступит против этого акта, подрывающего гражданскую свободу, Старк же выступит за. Герои вступят в противоборство, капитан Америка будет вынужден скрываться во избежание ареста.

«Первый мститель 3» планирует выйти на широкие экраны 6 мая 2016 года.

Напомним, что Роберт Дауни-младший появится ещё в сиквеле "Мстителей" студии Marvel. Роберт Дауни-младший, прежде чем подписать контракт об участии в двух продолжениях «Мстителей», долго колебался. Он торговался со студией, требуя повышения гонораров своим коллегам по фильму, и, в конце концов, студия согласилась с его условиями.

Роберт Дауни-младший заявил, что у него нет планов сниматься в четвертой части Железного человека", несмотря на то, что эта франшиза помогла сделать его самым высокооплачиваемым актером в мире.

Напомним, что "Железный человек-3" набрал во всем мире кассу более $ 1 млрд., став одним из самых кассовых фильмов в истории. 

Таким образом, железного человека мы увидим по крайней мере ещё дважды, однако не в одноименной франшизе, а в других комиксах вселенной Marvel.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления