INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу снимать не будут


У продюсеров сериала и без этого слишком много работы.



24.05.2016 14:07
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
3309

Спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу снимать не будут
Отдельный сериал про одного из популярнейших персонажей «Игры престолов» Джона Сноу снимать не будут. Представители канала HBO рассказали, что такая задумка была, но последнее слово оставалось за продюсерами. Они же и без того слишком заняты работой над сериалом.

Стоит отметить, что популярность полюбившейся многим саги не стихает. С каждым новым сезоном «Игра престолов» привлекает всё больше фанатов, а каждая новая серия рождает множество обсуждений и споров. При этом в сеть постоянно попадает информация о неожиданных поворотах сюжета и гибели ключевых персонажей в следующих сериях.

Так, совсем недавно до поклонников саги дошли сведения о съёмках отдельного сериала о Джоне Сноу, в котором могли появиться и некоторые другие персонажи «Игры престолов». Однако информация почти сразу была опровергнута. По словам одного из создателей сериала Дэна Уайсса, работа над сериалом «Игра престолов», который уже вышел за рамки произведения Джорджа Мартина, итак слишком большая и ответственная. Распыляться на спин-офф не стоит, да и сама идея сериала о Джоне Сноу довольно сомнительна, несмотря на то, что его можно назвать одним из интереснейших героев.

Известно, что роль Сноу исполнил Кит Харрингтон. В конце пятого сезона героя убили братья Ночного дозора. О судьбе яркого персонажа долгое время велись споры, но шестой сезон уже открыл карты. Во второй серии Джона Сноу воскресила ведьма Мелисандра.


Модуль опросов не установлен.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления