INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Титаник» на пять дней вернётся на экраны кинотеатров


Только с 8 по 12 марта, в праздничные дни первого месяца весны, пройдут специальные показы фильма в формате RealD 3D.



26.02.2017 09:04
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
2373

«Титаник» на пять дней вернётся на экраны кинотеатров
«Титаник» на пять дней вернётся на экраны кинотеатров. Так, Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК специально для поклонников романтического фильма, спустя двадцать лет с момента первого выхода на экраны, эксклюзивно возвращает в прокат «ТИТАНИК» ¬ в объёмном формате RealD 3D.

Известно, что специальные показы фильма состоятся только с 8 по 12 марта.

Стоит отметить, что в текущем месяце эту такую инициативу запустили в Канаде — родине культового режиссера, Россия также решила не отставать в этом. Что же касается других стран, ещё неизвестно, где ещё будут показывать «ТИТАНИК» в объёмном формате RealD 3D. По предположению кинокритиков, после России фильм в новом формате будет показан в Соединённых Штатах Америки, но это ещё под вопросом, хотя вероятность очень большая.

Напомним, «Титаник» – фильм-катастрофа 1997 года, снятый режиссёром Джеймсом Кэмероном, в котором показана гибель легендарного лайнера «Титаник». Это седьмой фильм режиссёра. Главные роли в фильме исполнили Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо (Джек Доусон). Герои фильма, будучи членами различных социальных слоёв, влюбились друг в друга на борту злополучного корабля, совершавшего свой первый и последний рейс через Атлантический океан в 1912 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления