INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В этом году лучшим актёром и актрисой на «Оскаре» может стать один человек


Это произойдёт впервые в истории кинопремии.



11.12.2016 12:06
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1375

В этом году лучшим актёром и актрисой на «Оскаре» может стать один человек
В этом году впервые в истории кинопремии «Оскар» лучшим актёром и актрисой может стать один человек. В частности, речь идёт о том, что американский актёр-«мультисексуал» Келли Мантл может получить мужскую и женскую номинации на «Оскар» за роль проститутки-транссексуала в фильме «Confessions of a Womanizer».

Стоит отметить, что Келли Мантл был рождён мужчиной и получил известность за свои выступления в образе дрэг-квин. В настоящий момент артист позиционирует себя в качестве «мультисексуала». О Келли Мантле практически ничего не известно. Он сам себя называет мультисексуалом в силу своей физиологической особенности. Дело в том, что актёр родился мужчиной, однако со временем его пол может меняться на противоположный.

К слову, 89-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2016 год состоится 26 февраля 2017 года в театре «Долби». Номинанты будут объявлены 24 января 2017 года. Церемония будет транслироваться в прямом эфире, на канале ABC.

Вручение специальных наград состоялось в субботу, 12 ноября 2016 года в Hollywood & Highland Center, на 8-й церемонии Governors Awards. Лауреаты были определены в результате голосования Совета управляющих кинокадемии 30 августа 2016 год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления