INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сериале «Теория большого взрыва» появится новый персонаж


В новом сезоне объявится брат Шелдона.



23.03.2018 14:13
текст: Юлия Аникина
фото: кадр из сериала
1567

В сериале «Теория большого взрыва» появится новый персонаж
«Теория большого взрыва» — американский ситком, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Премьера состоялась 24 сентября 2007 года. С того времени сериал выдержал 10 сезонов и продлен еще как минимум на 2. 

Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер), их привлекательной соседке по лестничной площадке, официантке и начинающей актрисе — Пенни, а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. 

В новом, 11 сезоне введут нового героя, им станет Джорджи Купер, брат Шелдона Купера. Предположительно он появится на свадьбе Шелдона и Эми. Роль старшего брата досталась Джерри О'Коннеллу.

Теория Большого Взрыва является самой популярной комедией на американском телевидении. Сериал снимается перед живой аудиторией компаниями Warner Bros. Television и Chuck Lorre Productions. Интересно, но перед съемками 8 сезона между актерами случился конфликт. 

Джим Парсонс заявил, что его работа должна оплачиваться выше, чем работа его коллег. Однако, Джонни Галэки (Леонард) и Кейли Куоко-Свитинг (Пенни) не согласны с этим заявлением и хотят равной оплаты для всех. Конфликт был улажен, но съемки из-за него были сдвинуты.

Ранее мы писали, что герой сериала «Теория большого взрыва» получит отдельный сериал.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления