INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появился первый тизер «Форсажа 8»


Это говорит о том, что в скором времени появится полноценный трейлер.



11.12.2016 13:25
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1723

В сети появился первый тизер «Форсажа 8»
На днях во Всемирной паутине появился первый тизер «Форсажа 8». Это говорит о том, что в скором времени появится полноценный трейлер. В основных ролях новой картины значатся Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стейтем, Вин Дизель и Скотт Иствуд. Кинорежиссёром новоиспеченной части стал Феликс Джей Грей.

По словам исполнителя одной из основных ролей– Вин Дизеля, в скором времени в сети появится полноценный трейлер, режиссёры уже закончили работу над его созданием, осталось дело за малым – выждать определённое время после выхода тизера и опубликовать его.

Стоит отметить, что тизер, который был опубликован компанией Universal на своём канале в Youtube, длится всего шестнадцать секунд. И, этого времени более чем достаточно для того, чтобы полюбоваться впечатляющими взрывами и, по меньшей мере впечатляющей Шарлиз Терон.

По предварительным данным, восьмая часть известной киносерии выйдет на экраны 14 апреля следующего года.

К слову, «Форсаж» – американская медиафраншиза, состоящая на данный момент из восьми полнометражных и двух короткометражных фильмов, выпущенных с 2001 по 2015 год. Является самой крупной и прибыльной франшизой студии Universal – общемировые кассовые сборы всех частей составляют более 3,8 млрд долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления