INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Всероссийская премьера «Kingsman: золотое кольцо» состоится 20 сентября


Продолжение комедийного боевика Мэттью Вона уже в кинотеатрах Синема парк и Формула кино.



18.09.2017 14:31
фото: представлены прокатчиком
2033

Всероссийская премьера «Kingsman: золотое кольцо» состоится 20 сентября
Объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» приглашает зрителей на всероссийскую IMAX-премьеру комедийного боевика «Kingsman: Золотое кольцо». Премьерные показы состоятся 20 сентября в 20:00 на день раньше начала официального проката фильма.

Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Режиссёр: Мэттью Вон
В ролях: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Холли Берри, Марк Стронг, Винни Джонс и др.



дата 20.09.2017
время 20:00





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления