INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Аэрофлот» снизил стоимость билетов на внутренние рейсы на 10%


Акция не затронет часть рейсов экономкласса.



12.12.2015 01:04
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1812

«Аэрофлот» снизил стоимость билетов на внутренние рейсы на 10%
11 декабря «Аэрофлот» снизил тарифы на перевозку пассажиров внутри нашей страны. Внутренние перелёты станут дешевле на 10%. Акция продлится с 11 декабря 2015 года до 26 марта 2016 года. Информация об этом опубликована на официальном сайте авиаперевозчика.

Цены на билеты снизят для всех классов и всех тарифных групп. Акция не распространяется на следующие рейсы: из Москвы в Симферополь, Петропавловск-Камчатский, Калининград, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток и обратно.

По словам представителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС), такая «щедрость» «Аэрофлота» не случайна. 9 декабря ведомство сообщило руководству авиакомпании о своём намерение возбудить в отношении них дело. «Аэрофлот» обвинили в том, что после того как компания получила рейсы «Трансаэро», она начала завышать стоимость авиабилетов.

Видимо, своим «аттракционом щедрости» «Аэрофлот» пытается «умаслить» ФАС для того, чтобы ведомство не оштрафовало компанию или чего доброго не завело уголовное дело.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления