INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аналитики: биткоин в ближайшее время может приблизиться к 7 тыс долларов


Этому поспособствуют многие факторы.



02.11.2017 19:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1293

Аналитики: биткоин в ближайшее время может приблизиться к 7 тыс долларов
По словам аналитиков, самая популярная в мире криптовалюта биткоин в ближайшее время может приблизиться к уровню 7 тысяч долларов. И этому, по словам специалистов, как пишет 1prime.ru, будут способствовать многие факторы, а в первую очередь то, что CME Group хочет запустить фьючерсные контракты на эту криптовалюту.

Аналитик «Альпари» Владислав Антонов отмечает, что в конце прошлого месяца крупнейший мировой оператор фьючерсных бирж CME Group сообщил о том, что он хочет запустить фьючерсные контракты на биткоин в конце текущего года.

Антонов отмечает, что спрос на биткоин вырос 31 октября именно после сообщения о планах CME. При этом аналитик обратил внимание на то, что CME Group ещё предстоит получить разрешение от комиссии по срочной биржевой торговле США, с чем могут возникнуть некоторые проблемы, не смотря на то, что глава CME Group ожидает одобрения.

Также Антонов обратил внимание на популярность биткоина. По словам аналитики, его сегодня скупают даже те, кому он вообще не нужен, и даже не представляют, что он из себя представляет.

Ранее мы писали, что 1 ноября курс биткоина превысил историческую отметку в 6,5 тысячи долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами
Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления