INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биткоин может подорожать до 10 тысяч долларов за штучку


Такую цену люди смогут увидеть уже через полгода.



11.10.2017 19:59
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1692

Биткоин может подорожать до 10 тысяч долларов за штучку
На днях появилась информация, что в ближайшее время биткоин снова начнет бессовестно дорожать. Уже через полгода его цена может побить очередной рекорд, достигнув отметки в 10 тысяч долларов США за единицу. Такую уверенность выразит владелец криптовалютного хедж-фонда Майкл Новограц. 
Миллиардер выразил свою уверенность публично, в ходе своего выступления на CNBC. 
Кстати, недавно стало известно, что Майкл Новограц создает хедж-фонд, объем которого может превысить 500 миллионов долларов США. Основным направлением инвестирования компании станут криптовалюты и технологии на базе блокчейн. 
Как стало известно СМИ, 150 тысяч долларов в фонд Новограц внесет из собственных средств, оставшуюся сумму миллиардер планирует привлечь из внешних источников. 
В то же время Новограц называет рынок криптовалют крупнейшим пузырем нашего времени. 
Напомним, исторически высоких цен биткоин уже достигал в начале сентября этого года. Однако стоимость упала сразу после нескольких негативных факторов для криптовалют. Сначала глава банка JPMorgan Chase назвал все криптовалюты мошенничеством, а затем Центробанк Китая начал сворачивать в стране криптовалютные биржи, запретив напоследок проведение ICO.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления