INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Блокчейн-платформу Blackmoon Crypto защитят от кибератак


Аудит защищенности готовится провести компания Group-IB.



12.09.2017 14:26
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1880

Блокчейн-платформу Blackmoon Crypto защитят от кибератак
Обеспечение кибербезопасности играет существенную роль для большинства проектов, особенно, если речь идет об ICO. В последнее время эксперты фиксируют рост числа кибератак, поэтому компании, представляющие проекты токенизации инвестиционных фондов, все чаще обращаются к специалистам, готовым повысить информационную безопасность подобных платформ.

Так, по данным rns.online, проект Blackmoon Crypto договорился о сотрудничестве с Group-IB о получении консультации в сфере кибербезопасности. В ближайшее время профессионалы планируют провести детальный разбор защищенности инфраструктуры платформы, чтобы на его основе было возможно рекомендовать компании подходящие решения для контроля безопасности.

Если потребуется, Group-IB сможет взять на себя и расследование инцидентов в этой сфере. Специалисты пояснили, что этот вопрос очень актуален для ICO, ведь многие из них не понаслышке знают о кибератаках. По этой причине одной из составляющих обеспечения информационной защиты будут регулярные внешние проверки по плану реально существующих атак.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления