INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Блокчейн поможет работодателям наладить диалог со студентами


Площадку для подработки в интернете представляет BitJob.



25.09.2017 14:27
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1126

Блокчейн поможет работодателям наладить диалог со студентами
Студентам в поисках подработки теперь будет гораздо проще найти заказчиков: помочь им в этом призвана интернет-платформа Bitjob. Как пояснили ее создатели, данный проект существенно упростит поиск исполнителей и заказчиков благодаря специальному приложению, объединенному с технологией блокчейн.

Новая платформа позволит учащимся вузов зарабатывать деньги и получать профессиональный опыт, не прогуливая пары. Таким образом, как пишет coinspot.io, студенты смогут проводить свободное время с пользой, улучшая свое материальное положение и наполняя свое резюме.

На первоначальном этапе платформа будет работать в гибридной фазе, когда участники будут расплачиваться при помощи PayPal и токенов STU (от английского student). Стоит отметить, что основная масса токенов будет распределена в процессе проведения ICO.

К слову, создатели BitJob уверены, что их сервис не только поможет работодателям и соискателям найти друг друга, но и будет способствовать вовлечению студентов в систему блокчейна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления