INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinbase приобрела биржу Paradex и произвела ребрендинг платформы GDAX


Крупнейшая американская криптовалютная компания Coinbase объявила о ребрендинге платформы GDAX, а также о покупке децентрализованной биржи Paradex.



24.05.2018 15:18
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1315

Coinbase приобрела биржу Paradex и произвела ребрендинг платформы GDAX
На сайте корпорации размещена информация о том, что площадка GDAX изменила название и теперь будет называться Coinbase Pro, а также заявляется, что она поменяет свою ориентацию и теперь будет обслуживать индивидуальных криптовалютных инвесторов, сообщает новостной портал forklog.com.

Вся существующая информация контента, куда входят история платежей и информация о счетах клиентов GDAX, будет через некоторое время в полном объеме отображена на Coinbase Pro. Среди новых особенностей модернизированного ресурса отмечается более простой функционал для взаимодействия пользователей, а также оптимизирование процесса управления средствами, улучшенные графики и добавление функции My Wallets, которая поможет клиентам платформы управлять своими финансовыми портфелями.

Клиенты новой ребрендиговой платформы были проинформированы о том, что в течение некоторого времени взаимозависимые площадки GDAX и Coinbase Pro будут вести операции параллельно. С 30 июня вся клиентская база перенесется на площадку Coinbase Pro.

Параллельно с этой информацией, Coinbase сообщает о покупке децентрализованной биржи Paradex, разработанной на базе протокола 0x, которая теперь станет доступной для клиентов не только из Америки, и разрешит своим клиентам проводить криптооперации с токенами стандарта ERC20. Стоит напомнить о том, что не так давно биржа Coinbase сообщила о новых программных разработках для работы с институциональными инвесторами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления