INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дом из профилированного бруса своими руками


На что обратить внимание, что учесть.



08.12.2016 11:46
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1508

Дом из профилированного бруса своими руками
Наверняка каждый человек знает, что строительство домов из профилированного бруса, к примеру от строительной компании «Выбор», означает получение надёжного и уютного дома с огромным количеством приятных преимуществ. Эти дома, как известно, уже доказали свою состоятельность ещё несколько десятилетий назад. С момента появления первых Брусовых домов уже прошло достаточное количество времени, но популярность их не утихает, а только «разгорается», что неудивительно, ведь преимущества деревянных домов только прибавляются.

Сегодня дома из профилированного бруса строятся достаточно быстро, и в первую очередь это связано с тем, что собираются они подобно самому лёгкому детскому конструктору. К тому же, этому способствует и наличие специальных креплений, а также доступность материалов. В связи с этим, построить дом из бруса можно даже самостоятельно, без обращения в специализированные компании. Главное иметь соответствующие знания и, конечно же, большое желание.

Итак, прежде чем приступать к строительству дома из профилированного бруса, нужно составить проект строения, без которого просто никак не обойтись. При этом, во время составления этого плана необходимо обязательно проделать все расчёты, так как это в большей степени будет играть очень важную роль в закупке главных и вспомогательных строительных материалов.

Дом из бруса нуждается в качественном фундаменте, и именно поэтому нужно обязательно определиться с необходимым типом фундамента, основываясь на данных геологических условий местности, которые заключаются в изучении показателя грунтовых вод, состава грунта и многих других показателей. Для получения более точной информации лучше обратиться к специалистам, которые проведут качественный анализ.

Стоит отметить, что для домов из бруса отлично подходит столбчатый, свайный или мелко заглубленный ленточный фундамент.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления