INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали о «прогнозах-страшилках» на 2018 год


Многие предположения действительно «страшные».



16.12.2017 12:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2069

Эксперты рассказали о «прогнозах-страшилках» на 2018 год
Эксперты рассказали о «прогнозах-страшилках» на 2018 год. Так, специалисты датского Saxo Bank опубликовали свои традиционные шокирующие предсказания на следующий год. И, по словам экспертов, каждый из этих прогнозов вполне может перевернуть мировую стабильность.

В первую очередь эксперты говорят о крахе главной криптовалюты – биткоина. По словам специалистов, в 2018 году за один биткоин будут давать 60 тысяч долларов, тогда как рыночная капитализация перешагнет за 1 триллион долларов. Но, эта эйфория продлится недолго, Россия и Китай обвалят биткоин. Курс упадёт до одной тысячи долларов.

Также эксперты не обошли стороной и Китай. В частности, речь идёт о том, что страна перейдёт нефтеюани, что очень сильно укрепит китайскую валюту, которая превысит курс доллара более чем на десять процентов.

Прогнозы датских специалистов затронули и Африку. По словам экспертов Saxo Bank, в 2018 году в Африке произойдут события, которые запустят демократические процессы в центральной части контитента. Это событие будет носить название «Африканская весна», от которого больше других выиграет ЮАР, где будут зафиксированы самые высокие темпы роста экономики в мире.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления