INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: у биткоина уже нет шансов взлететь до рекордного курса


Подъёма до 20 тысяч долларов в этом году не будет.



24.06.2018 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2308

Эксперты: у биткоина уже нет шансов взлететь до рекордного курса
По словам экспертов, у биткоина уже нет шансов взлететь до рекордного курса. Так, как пишет rg.ru, аналитики начали говорить о том, что в текущем году главная криптовалюта не сможет снова подняться до двадцати тысяч долларов, при этом они говорят о том, что её падение продолжится и уже вскоре за один биткоин будут давать 5,5 тысяч долларов, а возможно и меньше.

Специалисты обращают внимание на то, что на текущей неделе курс криптовалюты уже снижался ниже 6 тысяч долларов, после чего произошёл небольшое повышение курса. По словам аналитиков, на криптовалютном рынке сейчас замечено преобладание «медвежьих» настроений. При этом было сказано, что курс биткоина снижается на протяжении всех прошлых месяцев, и по сравнению с курсом в декабре 2017 года, он уже упал более чем в три раза.

По словам аналитика eToro Михаила Мащенко, продавцы криптовалюты, в связи с делом корейской биржи, опять взялись за своё дело, и курс биткоина начал «прыгать», причём достаточно ярко.

При этом было сказано, что есть предположение, что падение котировок, скорее всего, будет продолжаться.

С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления