INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Институциональные инвесторы развивают крипторынок


Такое мнение озвучил глава Coinbase.



18.07.2018 02:22
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1249

Институциональные инвесторы развивают крипторынок
Институциональные инвесторы помогают криптовалютной индустрии развиваться. Такое мнение озвучил вице-президент криптовалютной биржи Coinbase Адам Уайт в своём интервью CNBC. Он отметил, что компания получила множество обращений от инвестиционных фондов. Поэтому платформа и нацелилась именно на крупных инвесторов.

Адам Уайт отметил, что политика Coinbase проста — биржа выполняет пожелания пользователей. Ранее биржа провела листинг популярных криптовалют Stellar, Cardano, ZCash, Basic Attention Token и 0x и получила лицензию Комиссии по ценным бумагам и биржам на оказание брокерских услуг по продаже инвестиционных токенов.

Эксперт отметил, что повышение уровня прозрачности криптовалютного рынка является закономерным шагом, потому что в этот сектор экономики вливаю огромные капиталы. Оотметил, что крупные инвесторы не будут вкладывать средства в активы, которые доскональное не изучены. Поэтому для развития криптовалютного рынка необходима прозрачность. Кроме того, Адам Уайт что для позитивных изменений на криптовалютном рынке необходимо время, а инвесторам требуется грамотная финансовая политика от Регуляторов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления