INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Иран получит от нашей страны кредит на два с половиной миллиарда евро


Минфин России нацелен в течение двух недель получить решение правительства на окончание переговоров и подписание документов.



06.06.2016 22:35
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1300

Иран получит от нашей страны кредит на два с половиной миллиарда евро

Российская сторона находится на финальной стадии оформления кредита Ирану. Об этом информируют РИА Новости.

 Как сообщил заместитель главы Министерства финансов Сергей Сторчак, общая сумма двух кредитов составит порядка двух с половиной миллиардов в европейской валюте.

Согласно информации источника, замглавы Минфина отметил, что это решение вопроса оформления кредита не превысит двух недель. Он подчеркивает, что российская сторона намерена в эти сроки получить решение правительства, уполномочивающее министерство закончить переговоры и подписать все необходимые документы. По словам замминистра, А о том, насколько будут готовы коллеги из Минфина Ирана, станет известно в нужное время, когда та сторона того захочет.

Сообщается, что ранее, в апреле текущего года, заместитель министра финансов Сторчак рассказывал, что все юридические разногласия по предоставлению кредита Ирану были сняты. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления