INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

История успеха от «Юрия-Фарм»


Юрия-Фарм – ключевой игрок на рынке отечественного фармацевтического бизнеса. Разработка новых медпрепаратов, конкурентных и успешных на Западе. Работа во всех направлениях здравоохранения.



23.02.2018 14:26
фото: INNOV.RU
2143

История успеха от «Юрия-Фарм»

Приоритеты и основные вехи развития

Сегодня «Юрия Фарм» гордо называется концерном, а история этой компании началась в далеком 1968 году, со скромного производства кровезаменителя гидролизата казеина. Постепенно, стараниями команды и руководства, в 1990 году, на базе цеха было открыто акционерное общество «Юрия». В нестабильные времена закладки независимого государства общество не только выстояло, но и укрепило свои позиции.

В начале 2000-х годов ассортимент компании существенно расширился – началось производство растворов глюкозы, новокаина, флуконазола и прочих актуальных фармацевтических лекарств. Чуть позже одним из приоритетных направлений компании стал выпуск средств парентеральной терапии, обеспечивающих комфорт пациента и врача. В частности, «Юрия-Фарм» стали первыми, кто наладил выпуск парентеральных средств в разной таре – стеклянной, полимерной.

юрия фарм

На сегодняшний день именно «Юрия-Фарм» покрывает свыше 60% потребностей лечебных заведений в госпитальных растворах.

В линейке «Антибактериальные растворы» содержатся препараты, позволяющие контролировать уровень резистентности, обеспечивающие его снижение.

Компания не обходит стороной проблемы социально значимых заболеваний, таких как туберкулез, СПИД, малярия, муковисцидоз, активно разрабатывает и внедряет препараты для облегчения боли, современные антибиотики, средства для малообъемной инфузионной терапии.

Кроме этих направлений, продвигаются противовирусные препараты, фунгицидные растворы, растворы для ирригации, анальгетики последнего поколения.

Современная небулайзерная терапия

ингаляторы от юрия фармВ концепцию компании «Юрия-Фарм» вписывается техника для проведения качественных ингаляций, для чего была разработана целая линейка устройств «Юлайзер». Ингаляторы доступны в разных модификациях – очень компактные модели, для дома и работы, стационарные устройства, рассчитанные на использование в медицинских учреждениях.

Особым спросом пользуются небулайзеры Ulaizer для детей, за счет компактных размеров, низкого уровня шума. Популярности устройствам придает высокий уровень эффективности и минимальная потеря лекарства. Весь модельный ряд ингаляторов можно посмотреть на сайте Dopomoga.ua .

Ulaizer AIR, благодаря компактным размерам и эргономичной конструкции, можно применять в дороге, на работе. Автомобильный блок питания дает возможность проводить ингаляции в автомобиле.

Профессиональный ингалятор Ulaizer Pro, функциональность которого позволяет использовать его в педиатрии, общей терапии, пульмонологии, аллергологии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование
г.Москва, 18 марта 2024 г. – В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве, открытие которого планируется в апреле 2024 года, доставлены новейшие металлообрабатывающие центры с широким спектром применения
Разнообразие навесного оборудования Разнообразие навесного оборудования
Навесное оборудование для спецтехники подразумевает широкий спектр инструментов и устройств, предназначенных для различных видов работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления