INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как грамотно распорядиться выигрышем в лотерею


Несколько советов от специалистов.



19.01.2018 19:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2588

Как грамотно распорядиться выигрышем в лотерею
Выигрыш в лотерею, особенно если речь идёт о крупной сумме, это достаточно волнующий момент, который многих людей приводит в самый настоящий тупик, в результате чего они начинают тратить выигранные деньги «направо и налево». И это, по словам специалистов, неправильно, так как эйфория развеется очень быстро, также как и деньги.

По словам специалистов по финансам, при получении денежного выигрыша, нужно всегда помнить правило, которое заключается в том, что ни одна сумма денег не будет "лежать" вечно, если ей правильно не распорядиться. В связи с этим, прежде чем начать тратить деньги, нужно составить подробный финансовый план, в котором расписать все возможные варианты инвестирования выигранных денег.

Финансисты говорят о том, что самый лучший вариант – вкладывать часть выигрыша нужно в те средства, которые будут всегда расти в цене, например в антиквариат, драгоценности, валюты и т.д.

К тому же, можно будет и вложить деньги в прибыльный бизнес. Если такого на примете нет, то вполне можно организовать свой собственный, обеспечив себе постоянный доход. Например, можно открыть свой магазин, экскурсионное бюро, туристическое агентство, пекарню и т.д. Кстати, многие, после выигрыша задумываются о том, чтобы открыть свою лотерею, но эту идею стоит отбросить, потому что право организовывать лотереи есть теперь только у Министерства спорта и Министерства финансов РФ, об этом подробнее можно почитать на специализированных ресурсах.

При этом специалисты отмечают, что если сумма выигрыша большая – более 500 тысяч рублей, то лучше для правильного её распределения обратиться к финансовым консультантам, которые смогут оказать должную помощь, и правильно распределить выигрыш, не позволив всё сразу потратить. К тому же, консультанты могут подобрать правильные инвестиционные проекты, которые принесут обещанную прибыль.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления