INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как обеспечить безопасность криптовалюты?


Выбираем кошелек для хранения цифровых денег.



19.06.2018 20:49
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1063

Как обеспечить безопасность криптовалюты?
Как обеспечить безопасность криптовалюты? Как обеспечить безопасность криптовалюты? Как обеспечить безопасность криптовалюты?
С ростом популярности цифровых денег многие инвесторы интересуются, как правильно выбрать кошелек для криптовалюты, чтобы обеспечить безопасность своих сбережений. Дело в том, что с развитием технологий совершенствуют свои умения и киберпреступники. Мошенникам, работающим преимущественно в Сети, стало гораздо интереснее атаковать криптокошельки и биржи, нежели традиционные банковские счета.

Согласно данным правоохранительных органов, в опасности может оказаться практически любая виртуальная валюта, если она не защищена должным образом. Если же вы не готовы делиться цифровыми деньгами с хакерами, обратите внимание на Raidopay. Главной характеристикой этого кошелька криптовалют для майнинга является максимальная безопасность, а также полная анонимность.

Планирующим защитить свою криптовалюту стоит обратить внимание и на функцию отмены транзакции биткоина. Вернуть полную сумму отправителю возможно без каких-либо потерь. Полезной может оказаться и опция проведения массовых выплат на различные кошельки, включая фиатный.

Кстати, система позволяет заводить и кошелек не только для виртуальных валют. Тем, кому необходимо хранить рубли, доллары или евро может пригодиться мультивалютный кошелек. Вывести средства с него возможно через PAYEER. Таким образом, вы позаботитесь и о безопасности фиатных валют.

Криптокошелек также может быть предназначен для хранения различных валют. Не секрет, что хоть безусловным фаворитом инвесторов на протяжении нескольких лет был биткоин, сегодня самые прозорливые физические и юридические лица выбирают сразу несколько цифровых активов для вложений. С этой точки зрения весьма кстати может оказаться мультвалютный криптокошелек.

Кроме того, многих интересует возможность не только хранения, но и использования криптовалюты. На данный момент это направление развивается довольно активно, поскольку все больше компаний начинают принимать виртуальные деньги для продажи товаров и оказания услуг. При этом о готовности приема криптовалют заявляют не только онлайн-фирмы, но и офлайн магазины. Криптокошелек Raidopay обеспечивает интеграцию с онлайн-сервисами для осуществления криптовалютных платежей, что может существенно упростить жизнь пользователей: ведь за цифровыми активами многие видят будущее, в котором будет возможно и вовсе отказаться от фиатных денег.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления