INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как открыть магазин бытовой химии


Несколько важных и прибыльных советов.




19.01.2017 13:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1585

Как открыть магазин бытовой химии
Если проанализировать быт современного человека, то сразу станет понятно, куда «не кинься» нужна бытовая химия, без которой сейчас просто невозможно обойтись. И, именно поэтому многие из тех, кто решил организовать свой бизнес, опирается именно на этот момент, принимает решение по открытию магазина бытовой химии, который может принести достаточную прибыль.

И, на первом этапе организации этого бизнеса, нужно определиться с поставщиками товара, которые смогут обеспечить не только бесперебойные, но и выгодные поставки. Сегодня проще всего найти поставщиков в Интернете, например, просто вбивая в поисковую систему запрос бытовая химия оптом по выгодным ценам, после чего нужно будет переходить на сайты поставщиков и производителей и узнавать о сотрудничестве. Также важно понимать, что у крупных производителей чаще всего есть свои сети по стране и они смогут подсказать куда легче всего обратиться. Если речь идёт о крупных оптовых поставках, доставка, как правило, бесплатная, но могут быть и исключения, всё зависит от фирмы, с которой вы будете работать. Также, при открытии магазина бытовой химии, нужно и определиться с помещением, понимая, что удачное развитие любого бизнеса зависит прежде всего от правильного расположения предприятия. Как показывает опыт, самые лучшие места для расположения подобных магазинов – спальные районы города. Также неплохой вариант – магазин бытовой химии в крупных торговых центрах, но в этом случае нужно понимать, что конкурентов будет достаточное количество.

На следующем этапе важно продумать и вопрос оснащения магазина всем необходимым оборудованием – полками и витринами, которые должны соответствовать товару. Если есть желание сэкономить, можно приобрести оборудование б/у или же взять его в аренду, но при этом нужно понимать, что вид и состояние должно быть на 5+.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления